当前位置:首页 > 新闻 > 文章正文
时间:2022-09-22 20:06 | 栏目:新闻 | 点击:次
1、单个或者盒装卖的,菜市一般都是一个一个的卖,一般6毛-1块钱不等,超市卖的就是一盒(一件),一般有6个或者12个装的,平均价格是2块钱一个。